СКА – Металлург Магнитогорск обзор матча КХЛ 22.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный турнир КХЛ в продолжает радовать матчами болельщиков. 22 декабря – День Отечественного хоккея! Поздравляю вас с этим знаменательным днём! 22 декабря 2019 года переносимся в Ледовый Дворец в городе Санкт-Петербург. “СКА” принимает “Металлург Магнитогорск”. “Питерцы” имеют отличную статистику выступлений на домашней арене, однако в большинстве случаев они выигрывают после дополнительного времени. В турнирной таблице они занимают второе место, от первой строчки их отделяет всего лишь одно очко. “Металлург Магнитогорск” на девятой строчке таблицы Восточной конференции. Этот сезон не лучший для них. Сейчас у них 44 очка из 40 сыгранных матчей. Давайте посмотрим как сложится данный матч здесь.

Судьи: Сидоренко Максим, Раводин Алексей, Кучава Торнике, Садовников Александр.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период
  • Первый период оказался без результативным для обеих команд. У “СКА” получилось 6 бросков в створ ворот. У гостей матча “Металлург Магнитогорск” 10 бросков. 0% реализации.
2 период
  • 04:27 Гол! “СКА” открывает счёт во втором периоде. Автор шайбы защитник Артем Зуб. Ассистенты гола нападающий Владимир Ткачев и нападающий из Финляндии Йонас Кемппайнен.”СКА” 1 – 0 “Металлург Магнитогорск”.
  • 11:15 защитник “Металлурга” Егор Яковлев уходит на скамейку на 2 минуты, за толчок клюшкой.
3 период
  • 01:34 нападающий команды “СКА” Евгений Кетов получает удаление на 2 минуты задержка клюшкой.
  • 01:47 Гол! “Металлург Магнитогорск” сравнивает счёт. В большинстве шайбу забил нападающий из Швеции Деннис Расмуссен. Ассистенты гола: нападающие Нестрашил Анджей и Андрей Локтионов. “СКА” 1 – 1 “Металлург Магнитогорск”.
  • 03:53 Гол! “СКА” снова впереди. Шайбу забросил нападающий Дмитрий Кагарлицкий “СКА” 2 – 1 “Металлург Магнитогорск”.
  • 11:51 “Металлург Магнитогорск” получает малый штраф за нарушение численного состава.

Результат матча: “СКА” 2 – 1 “Металлург Магнитогорск”.

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“СКА” __________Статистика______ ” Металлург Магнитогорск ”