Динамо Москва – Сочи обзор матча КХЛ 22.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный турнир КХЛ в продолжает радовать матчами болельщиков. 22 декабря – День Отечественного хоккея! Поздравляю вас с этим знаменательным днём! 22 декабря 2019 года “Динамо Москва” принимал “Сочи”, на стадионе “VTB Arena” в городе Москва. В турнирной таблице Западной конференции Динамовцы устойчиво стоят на третьем месте. По итогам 39 проведенных матчей им удалось набрать 49 очков. Сочинцы всеми силами пытаются зацепиться за плей-офф стадию. В турнирной таблице Запада они расположились на девятой строчке. По итогам 39 сыгранных встреч они смогли заработать 37 очков. Интересно, как сложится данная игра.

Судьи: Юдаков Сергей, Кика Адам, Иванов Юрий, Осипов Дмитрий.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период
  • 18:47 нападающий “Сочи” и Швеции Мальте Стремвалл нарушает правила. Судья удаляет его на 2 минуты за подножку.
2 период
  • 05:33 нападающий “Динамо” Владимир Брюквин совершил подножку. Удаление на 2 минуты.
  • 08:57 “Сочи” получает малый штраф за нарушение численного состава.
  • 09:38 Гол! “Динамо Москва” в большинстве забивает первый гол матча. Нападающий Вадим Щипачев автор шайбы. Ассистенты гола: нападающий Яшкин Дмитрий и и защитник Хиетанен Юусо. “Динамо Москва” 1 – 0 “Сочи”.
  • 16:22 Гол! Гости забивают. Счёт сравнивает нападающий “Сочи” Дмитрий Архипов. “Динамо Москва” 1 – 1 “Сочи”.
  • 17:47 малый штраф получает нападающий “Динамо Москва” Игумнов Иван за подножку.
  • 18:10 штрафной бросок! нападающий “Сочи” Шмелев Сергей не реализовывает буллит.
  • 19:04 удаление на 2 минуты нападающего “Сочи” из Швеции Росена Роберта за задержку клюшкой.
3 период
  • 08:41 Гол! Динамовцы выходят вперёд. Шайбу забрасывает нападающий Максим Афиногенов. “Динамо Москва” 2 – 1 “Сочи”.
  • 11:33 нападающий “Динамо Москва” Яшкин Дмитрий махнул высоко клюшкой, покидает лёд на 2 минуты.
  • 18:54 Гол! нападающий “Динамо Москва” Даниил Тарасов ставит финальную точку в игре.

Результат игры: “Динамо Москва” 3 – 1 “Сочи”.

“Динамо Москва” показывает преимущественную игру в домашней встрече. По количеству равных бросков им удаётся больше реализации голов в данном матче. Москвичи зарабатывают плюс 2 очка себе в копилку. Они укрепляют позицию на третьем месте Западной Конференции. Теперь у них 51 очко из 40 проведенных игр. Сочи остаются на девятой позиции в этой же таблице. Поздравление всем болельщикам “Динамо – Москва” с победой!

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“Динамо Москва” ________Статистика________ “Сочи”