Трактор – Нефтехимик КХЛ 2019 видео обзор матча 21.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

21 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион “Трактор Арена” в городе Челябинск. На старте сезона челябинский клуб “Трактор” показал неплохие результаты, однако сейчас он находится не в лучшей форме. В турнирной таблице Восточной конференции он занимает последнее, 12 место, имеет в активе 29 очков. Длительное время команда “Нефтехимик” находилась в середине турнирной таблицы, однако с середины ноября уровень игры Нижнекамцов начал спадать. Сейчас же её результаты немного стабилизировались. В Восточной конференции она расположилась на 10 позиции, заработала 39 очков. От зоны плей-офф её отделяет всего 4 очка. Посмотрим, что нам покажет этот матч.

Судьи: Овчинников Павел, Цыплаков Юрий, Горденко Константин, Сазонов Иван

Для вас текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 05:47 Гол! итак, счёт открывают хозяева арены. Автор первой шайбы защитник из Финляндии Йессе Виртанен забивает в пустой угол. “Трактор” 1 – 0 “Нефтехимик”
  • 08:24 нападающий “Нефтехимика” Падакин Павел нарушает правила игры. Судья удаляет его на 2 минуты за подножку.
  • 10:41 защитник “Трактора” Виталий Меньшиков совершил удар клюшкой, удаление на 2 минуты.

Моменты 1 периода

2 период
  • 11:20 Защитник “Трактора” Дмитрий Калинин выигрывает сбрасывание, передача на нападающего Егора Фатеева, шайба в воротах. Но после видео просмотра, судьи отменяют гол из-за блокировки вратаря. Сложный момент. Такое решение судей.
  • Нарушение у “Трактора”. Защитник из Белоруссии Бэйлен Ник высоко махнул клюшкой. Судьи удаляют его на 2 минуты.
3 период
  • 01:09 защитник “Нефтехимика” Степан Захарчук получает наказание за грубую игру, удаление на 2 минуты.
  • 04:43 Защитник из Белоруссии Бэйлен Ник нарушает второй раз. На этот раз совершил подножку. Удалили на 2 минуты.
  • 19:29 Гол! Нефтихимик забивает! Под конец игры. Видимо нас ждёт овертайм, может и булиты. отличился нападающий Хайруллин Марат. “Трактор” 1 -1 “Нефтехимик”.
Овертайм
  • 01:36 защитник “Нефтехимика” Сергеев Андрей наказан удалением на 2 минуты за задержку.
  • 02:12 Гол! “Трактор” в большинстве, команда реализовывает шайбу. Нападающий из Чехии Лукаш Седлак проживает вратаря и ставит финальную точку в этом матче.

Результат матча: “Трактор” 2 -1 “Нефтехимик” после овертайма.

Поздравляем всех болельщиков “Трактора” с победой на домашней арене! “Трактор” зарабатывает себе плюс 2 очка и остаётся на 12 позиции таблица Восточной конференции. Конечно очень жаль что во втором периоде их гол отменили. Тем не менее обе команды достойны уважение. “Трактор” сегодня оказался сильнее! Поздравления всем болельщикам!

Ниже вы можете посмотреть статистику всего матча. А также увидеть видео повторы всех ярких моментов и голов!

“Трактор” ________Статистика_____________ “Нефтехимик”