Локомотив – Северсталь КХЛ 2019 видео обзор матча 21.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

21 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион “Арена 2000” в городе Ярославль. Сегодня “Локомотив” принимает у себя команду Череповецкий “Северсталь”. На счету хозяев арены 45 очков за 39 матчей. Сейчас Железнодорожники на 7 месте в таблице Западной конференции. “Северсталь” провели 39 матчей заработав 33 балла, они на 10 месте в той же таблице.” Локомотив” последние пару месяцев показывает отличную игру, их преимущество, как дома так и на выезде .” Северсталь” в этом сезоне очень играет неважно. Но, не стоит забывать, что это хоккей. Посмотрим, что нам покажут эти команды сегодня.

Судьи: Ансонс Андрис, Одиньш Эдуард, Битюков Максим, Сысуев Александр

1 период
  • 01:18 Гол! Гости открывают счёт. Нападающий Капустин Кирилл автор первой шайбы матча. “Локомотив” 0 – 1 ” Северсталь”.
  • 04:58 Гол! Локомотив сравнял. нападающий Денис Алексеев выходит один на один с вратарем. Шайба в воротах. “Локомотив” 1 – 1 ” Северсталь”.
  • 06:47 вратарь “Локомотива” Александр Лазушин получает малый штраф от судьи за задержку игры.
  • 08:25 “Северсталь” 2 минуты штрафа за нарушение численного состава.
2 период
  • 02:21 удаление, нападающего “Локомотива” Артура Каюмова за игру высоко поднятой клюшкой, на 2 минуты.
  • 07:57 “Локомотив” снова нарушает. На этот раз защитник Максим Афанасьев удаляется на 2 минуты за толчок клюшкой.
  • 12:15 “Северсталь” нарушил правила. Защитник Антон Сизов совершил подножку, 2 минуты удаления.
  • 14:26 Гол! Хозяева арены выходят вперёд. Шайбу забивает нападающий “Локомотива” и Швеции Магнус Пяяйарви. “Локомотив” 3 – 1 ” Северсталь”.
3 период
  • 01:03 Гол! Швед Магнус Пяяйарви в начале третьего периода делает дубль! “Локомотив” 3 – 1 ” Северсталь”.
  • 07:53 Гол! “Северсталь” плюс 1 на табло. Александр Петунин обыграл вратаря. “Локомотив” 3 – 2 ” Северсталь”.
  • 18:44 нападающий “Локомотива” Санёк Полунин задержка клюшкой. Удалён на 2 минуты.

Результат игры: “Локомотив” 3 – 2 ” Северсталь” .

С отрывом в один гол выигрывают хозяева встречи. Судя по статистике игра была почти равной. “Локомотив” сегодня лучше показал себя. Команда Железнодорожников зарабатывает плюс 2 очка. На данный Ярославцы переносятся на 5-ую строчку в таблице Западной конференции. 47 очков из 40 матчей. “Северсталь” остаётся на прежней строчке таблицы Запада. Поздравляю болельщиков “Локомотива” с победой!

Ниже вы увидите статистику всего матча. А также видео повтор лучших моментов и всех голов данной игры.

“Локомотив” ________Статистика_____________ “Северсталь”