Куньлунь РС – Торпедо КХЛ 2019 видео обзор матча 21.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

21 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион Shougang Ice Hockey Area в городе Пекин. Здесь сегодня китайский “Куньлунь Red Star” встречает гостей из Нижний Новгорода команду “Торпедо”.”Куньлунь” набрал очки в 8-ми играх подряд. В шести матчах команда одержала победы. К сожалению у “Торпедо” идет не лучшая полоса в команде. Команда из Нижнего Новгорода проиграла уже пять матчей подряд. Посмотрим, что покажет данный матч. Возможно “Торпедо” вернёт себе былую славу и победит хозяев этой ледяной арены.

Судьи: Гусев Сергей, Сергеев Александр, Николаев Александр, Новиков Никита .

Мы подготовили для вас текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 04:28 Гол! Первый гол забивают гости. Видимо Торпедовцы приехали заряженными на победу. Автор первой шайбы матча нападающий “Торпедо” Шредер Джордан из США. Красивый бросок в дальний угол. “Куньлунь РС” 0 – 1 “Торпедо”.
  • 04:39 нападающий “Торпедо” Станислав Бочаров нарушает правила, удаления на 2 минуты за удар клюшкой.
  • 04:53 Гол! Хозяева сравняли счёт. “Куньлунь” остался в большинстве и воспользовался шансом реализовать гол. Нападающий Йип Брендон прошивает вратаря. “Куньлунь РС” 1 – 1 “Торпедо”.
  • 10:39 Гол! Хозяева арены выходят вперед. Защитник “Куньлунь” Денис Осипов забивает вторую шайбу, под перекладину ворот, для своей команды. “Куньлунь РС” 2 – 1 “Торпедо”.
  • 17:25 нарушение у “Торпедо”. Защитник Зборовский Сергей получает 2 минуты удаления за задержку.
2 период
  • 00:42 Гол! “Торпедо” сравнивает! нападающий “Торпедо” Станислав Бочаров бросок в угол, шайба в вортах. “Куньлунь РС” 2 – 2 “Торпедо”.
  • 00:54 Гол! Снова через несколько секунд”Торпедо”! нападающий Даниил Ильин одним касанием изящно в девятку! “Куньлунь РС” 2 – 3 “Торпедо”.
  • 02:07 Гол! Вот это разгон у “Торпедо”! Нападающий из Канады Паул Щехура выводит команду с отрывом вперёд, забив в пустой угол ворот. “Куньлунь РС” 2 – 4 “Торпедо”.
  • 04:38 Защитник “Куньлунь” Денис Осипов наказан за задержку. Удалён на 2 минуты.
  • 07:13 Защитник “Куньлунь” Денис Осипов опять нарушение. Теперь подножка, уходит снова на две минуты со льда.
  • 08:17 Что творит “Торпедо”!!! Ещё один гол в большинстве. На этот раз отличился защитник Денис Баранцев, броском в дальний угол. “Куньлунь РС” 2 – 5 “Торпедо”.
  • 08.17 Мдааа. У “Куньлунь” проблемы. Тренер меняет вратарей.
  • 17:29 Гарет Хант нападающий “Куньлунь” из Канады, наказан удаление на 2 минуты за удар клюжкой.
  • 20:00 нападающий “Торпедо” Ураков Кирилл получает дисциплинарный штраф за за неспортивное поведение. Судья наказывает его 10-минутный удалением.
3 период
  • 01:26 защитник “Торпедо” Чей Геноуэй нарушает правила. Удаление на 2 минуты за задержку игры, выброс шайбы. “Торпедо” остается в меньшинстве.
  • 00:01 “Динамо Минск” начинает третий период с замены вратарей.
  • 10:00 Защитник “Куньлунь” Тревор Мерфи получает 2 минуты удаление от судьи за задержку.
  • 10:00 Гол! И вот автор первой шайбы матча, нападающий “Торпедо” Шредер Джордан из США делает дубль! Заслуженно! “Куньлунь РС” 2 – 6 “Торпедо”.
  • 12:00 Нарушение у “Куньлунь”. Малый штраф команде.
  • 14:10 Гол! Нижний Новгород продолжает зарабатывать очки. В большинстве, нападающий Ураков Кирил реабилитируется после дисциплинарного! “Куньлунь РС” 2 – 7 “Торпедо”.
  • нападающий “Куньлунь” Гарет Хант ведёт группу игру. Судья замечает его удаляет его на 5 минут.

Результат матча: “Куньлунь РС” 2 – 7 “Торпедо”

“Торпедо” показал достойную игру в гостях! Нижний Новгород заставил значительно понервничать Пекинскую команду. Поздравление команде “Торпедо” и всем болельщикам с победой! На данный момент “Торпедо” находится на 8-ой строчке в таблице Западной конференции. Они зарабатывают +2 очка. Теперь у них 44 очка из 40 игр. “Куньлунь” остаётся на 6-ой строчке Восточной Конференции. У них 45 очков из 40 проведённых матчей.

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“Куньлунь РС” ________Статистика_____________ “Торпедо”

Концовка встречи оказалась богатой на события. Защитник «Торпедо» Георгий Мишарин впечатал в борт нападающего «драконов» Брэндона Дефацио, после чего на льду возникла массовая драка.