Йокерит – Динамо Рига КХЛ 2019 видео обзор матча 21.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

21 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион “Хартвалл Арена” в городе Хельсинки. Сегодня Финская команда встречает Динамовцев из Риги. Финны славятся своей цепкой и неуступчивой игрой на домашней арене, где могут спокойно обыграть любого соперника. В турнирной таблице “Джокеры” расположились на 4-ом месте, сейчас у них 48 очков из 37 матчей. “Динамо Рига” на данный момент является самой слабой в чемпионате. В своей конференции рижане занимают 12-ое место, за сыгранные 39 матчей они заработали 27 очков. Посмотрим, что нам покажет данная игра.

Судьи: Бондарь Денис, Кулаков Сергей, Кучава Торнике, Садовников Александр

Для вас текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 01:48 игра начинается с нарушение правил. нападающий “Динамо Рига” Павлов Виталий совершил задержку, удаление на 2 минуты.
  • 03:26 Гол! Несмотря на меньшинство “Динамо Рига” открывает счёт. Нападающий Кирилл Слепец автор первой шайбы матча. “Йокерит” 0 – 1 “Динамо Рига”
  • 07:28 Гол! “Йокерит” сравнивает счет! Нападающий из Сша Брайан О”Нейл распечатывает ворота гостей. “Йокерит” 1 – 1 “Динамо Рига”.
  • 09:42 Гол! Спустя полторы минуты “Йокерит” выходит вперед. Защитник из Финляндии, Анттила Марко обыгрывает вратаря и забивает шайбу. “Йокерит” 2 – 1 “Динамо Рига”.
  • 10:21 нападающего “Динамо Рига” из Латвии Микелис Редлихс удаляют на 2 минуты за подножку.
  • 10:40 Гол! “Йокерит” остается в большинстве. Пользуясь моментом реализация ещё одной шайбы. Автор гола защитник Сами Леписто. “Йокерит” 3 – 1 “Динамо Рига”.
  • 10:40 тренер “Динамо Рига” меняет вратарей.
  • 16:07 защитник Сами Леписто. нарушает правила. Судья замечает удар клюшкой. Удаление на 2 минуты.
2 период
  • 09:06 “Йокерит” нарушение численного состава
  • Период без результативный для обеих команд. “Йокерит” 9 бросков, “Динамо Рига” 3.
3 период
  • 02:15 защитник “Йокерита” из Чехии Давид Скленичка нарушает правила, совершил подножку. Удалился на 2 минуты
  • 03:31 Гол! “Динамо Рига” +. Нападающий Лариус Дарзиныш реализует большинство. “Йокерит” 3 – 2 “Динамо Рига”.
  • 06:29 нападающий “Динамо Рига” Рихардс Маренис блокирует соперника. Судья удаляет на 2 минуты.
  • 06:35 “Йокерит” атакует в большинстве. Нападающий из Сша Брайан О”Нейл делает дубль! “Йокерит” 4 – 2 “Динамо Рига”.
  • 10:59 “Йокерит” пятая шайба в матче. Шайбу забил нападающий Хенри Иконен. “Йокерит” 5 – 2 “Динамо Рига”.
  • 13:32 Гол! Защитник “Динамо Рига” Нерюс Алишаускас “Йокерит” 5 – 3 “Динамо Рига”. “

Результат игры: “Йокерит”5 – 3 “Динамо Рига”.

“Йокерит” одерживает победу с разрывом в две шайбы. “Джокеры” завоёвывают 3-ю строчку в таблице Запада. На их счету становится 50 очков из 38 матчей. Хороший результат. Нельзя не выделить “Динамо Рига”. Они играли достойно. Их место в таблице осталось прежним.

Ниже вы можете посмотреть статистику всего матча. А также увидеть повторы всех голов и ярких моментов. Всем спасибо за просмотр!

“Йокерит” ________Статистика_______ “Динамо Рига”