Авангард – Салават Юлаев КХЛ 2019 видео обзор матча 21.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

21 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион “Балашиха”, в одноимённом городе Балашиха. Именно здесь свои домашние матчи проводит Омский “Авангард”. Сегодня принимает Уфимский “Салават Юлаев”. Команды сейчас в хорошей форме. Посмотрим, что покажут команды в данном матче.

Судьи: Акузовский Николай, Гофман Роман, Захаренков Александр, Иванов Юрий

Мы подготовили для вас текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 12:25 Гол! Хозяева открывает счет. Автор первой забитой шайбы матча, защитник “Авангарда” Егор Мартынов. “Авангард” 1 – 0 “Салават Юлаев”
  • 16:48 защитник “Авангарда” Емелин Алексей совершает подножку. Судья замечают и удаляет его на 2 минуты.
2 период
  • 00:56 нападающий “Салават Юлаев” Сошников Никита удаляется на 2 минуты. Игра высоко поднятой клюшкой.
  • 03:22 “Авангард” нарушает. Нападающий Шумаков Сергей удаление на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 08:40 снова “Авангард” теряет игрока на 2 минуты. На этот раз защитник Алексей Бондарев за подножку.
  • 10:01 Гол! “Салават Юлаев” реализовывают гол в большинстве. нападающий из Финляндии Хартикайнен Теему сравнивает счет на табло. “Авангард” 1 – 1 “Салават Юлаев”
  • 12:34 снова Никита Сошников высоко поднял клюшку. Судья опять направляет его на скамейку на 2 минуты.
  • 15:04 Швейцарец Свен Андригетто, нападающий “Авангарда” совершает подножку удаление на 2 минуты.
  • 17:05 Малый штраф команде “Салават Юлаев” за нарушение численного состава.
3 период
  • 05:17 защитник “Салавата” Михаил Пашнин уходит на скамейку на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 09:13 Гол! защитник “Авангарда” Вячеслав Войнов обыгрывает вратаря и забрасывает шайбу в ворота гостей, тем самым, выводит свою команду вперед. “Авангард” 2 – 1 “Салават Юлаев”
  • 12:28 третье нарушения нападающего “Салавата” Никиты Сошникова. Теперь совершил подножку удаление на 2 минуты.

Результат матча: “Авангард” 2 – 1 “Салават Юлаев”

“Авангард” обыгрывает соперника в домашнем матче. На данный момент Омичи оказываются на 2-ой строчке конференции Востока. На данном этапе у них становится 54 очка из 40 матчей. Команде “Салават Юлаев” не хватило немного чтобы дотянуть до победы. Сейчас Уфа находится на 6-ой строчке Восточной таблицы. У них 45 очков из 41-ой игры.

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“Авангард” ________Статистика________ “Салават Юлаев”

avangard-salavat-yulaev-kkhl-2019-video-obzor-matcha-21-12-2019 для sportsmaker.ru