Адмирал – Динамо Минск КХЛ 2019 видео обзор матча 21.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

21 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион “Фетисов Арена” в городе Владивосток. “Адмирал” встречает гостей из Минска на своей Ледовой арене. Команда из Владивостока после неудачного выезда в Китай, где Моряки потерпели два крупных поражения, выпал из восьмерки плей-офф. Нужно полагать что “Адмирал” будет настроен на только на победу. У Минских Динамовцев положение также печальное. Они проигрывали матч за матчем. Посмотрим как сложится это игра.

Судьи: Бирин Виктор, Оленин Константин, Головлёв Дмитрий, Савенков Артём .

Мы подготовили для вас текстовые разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 10:52 первое нарушение у “Адмирала”, нападающий Воронин Кирилл высоко махнул клюшкой. Удаление на 2 минуты.
  • 12:46 нарушение за задержку игры Динамо Минск. Малый штраф получает команда
  • 13:47 Хозяева открывают счёт! Реализация в большинстве. Первую шайбу в матче забивает защитник “Адмирала” из Швеции Адам Альмквист, добил с пятака. “Адмирал” 1 – 0 “Динамо Минск”.
  • 18:00 нападающий “Динамо Минск” Китаров Александр совершил подножку. Судья наказывает его малым штрафом удаление на 2 минуты.
2 период
  • 03:46 нападающий “Адмирала” Алексей Дробнин наказан удалением на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 4:09 Гол! В меньшинстве забивают хозяева арены. Нападающий из Швеции Юнг Маркус выход на вратаря и забивает вторую шайбу в команде “Адмирал”. “Адмирал” 2 – 0 “Динамо Минск”.
  • 10:12 Гол! “Адмирал” показывает преимущество в игре. Нападающий Бутузов Владимир гол добиванием с пятака. “Адмирал” 3 – 0 “Динамо Минск”.
  • 14:00 Гол! Нападающий “Адмирала” из Словении Мартин Бакош приносит четвертый гол для команды, поправляя траекторию шайбы. “Адмирал”4 – 0 “Динамо Минск”.
  • 16:07 нападающий “Адмирала” Александр Мерескин нарушает правила. Судья удаляет его на 2 минуты за задержку.
  • 18:00 Гол! “Адмирал” продолжает расстреливать ворота гостей. Нападающий Алексей Дробнин отправляет шайбу в угол ворот касанием. “Адмирал”5 – 0 “Динамо Минск”.
3 период
  • 00:01 “Динамо Минск” начинает третий период с замены вратарей.
  • 03:23 Нападающий “Адмирала” Мартин Бакош нарушает правила игры. Судья наказывает удалением на 2 минуты.
  • 07:48 Гол! Гостям удаётся распечатать ворота “Адмирала”. Нападающий “Динамо Минск” Евгений Ковыршин забрасывает шайбу из -под защитника. “Адмирал”5 – 1 “Динамо Минск”.

Результат матча: “Адмирал”5 – 1 “Динамо Минск”.

Сегодня “Адмирал” показал прекрасную игру и хороший натиск на домашней арене. Команда из Владивостока сейчас на 7-ом месте в таблице Восточной конференции. “Адмирал” зарабатывает +2 очка после этой победы. И на данный момент у них 44 очка из 37 проведенных матчей. “Динамо Минск” остаётся на 11-ой строчке таблицы Западной конференции. Сейчас у них 28 очков из 39 проведенных матчей. Поздравляем “Адмирал” с победой и всех болельщиков!

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“Адмирал Владивосток”___Статистика____”Динамо Минск”