Витязь Подольск – Барыс видео обзор матча 20.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

20 декабря 2019 года. Турнир КХЛ в самом разгаре! Переносимся на стадион “Витязь” в городе Подольск. Итак “Витязи” встречают гостей из Казахстана хоккейную команду “Барыс”.
Барысовцы прибыли в Подмосковье в хорошем расположении духа. Напомним, что “Барыс” после крупной «сухой» победы в Нижнем Новгороде. Успех в игре на берегах Волги стал для команды Андрея Скабелки третьим подряд в выездных матчах.
«Витязю» же победа в этой игре позволит догнать находящихся на 3-м месте в Западной конференции московских Динамовцев.

Мы подготовили для вас текстовые разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 00:46 защитник “Барыса” Метальников Леонид получает малый штраф. 2 минуты удаления за задержку клюшкой.
  • 10:18 первое нарушение у “Витязя”, защитник Илья Шинкевич удаляется на 2 минуты. Задержка клюшкой.
  • 11:39 нападающий “Барыса” Аркадий Шестаков играет высоко поднятой клюшкой. 2 минуты удаления.
  • 12:44 защитник Барыса из Финляндии Аттэ Охтамаа роняет соперника. Судья удаляет его 2 минуты.
  • 13:55 Гол! Хозяева открывают счёт. Первый гол матча забивает защитник “Витязя” чех Якуб Ерабек. “Витязь Подольск” 1 – 0 “Барыс”
  • 15:18 нападающий “Витязя” Святослав Гребенщиков высоко махнул клюшкой. Судья удаляет его на 2 минуты.
  • 18:00 защитник “Витязей”из Финляндии Вилле Лаюнен удалён на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 18:13 Гол! гости сравнивают счёт “Барыс” в большинстве реализовываетгол. Шайбу забрасывает нападающий Найт Корбан. “Витязь Подольск” 1 – 1 “Барыс” .
2 период
  • 04:50 Гол! “Ьарыс” выходит вперёд. Канадский нападающий Кёртис Волк показывает свое мастерство, шайба в воротах хозяев. “Витязь Подольск” 1 – 2 “Барыс”.
  • 12:31 Гол! Снова забивает “Барыс”. На этот раз нападающий из Швеции Линус Виделль автор гола. “Витязь Подольск” 1 – 3 “Барыс”.
  • 12:31 тренер Подольска решает сменить вратарей.
  • 13:17 защитник “Витязя” Якуб Ерабек удаляется на 2 минуты за задержку клюшки соперника.
  • 19:11 Гол! нападающий “Барыса” Дмитрий Шевченко забрасывает четвертую шайбу, перед финалом второго периода. “Витязь Подольск” 1 – 4 “Барыс”.
3 период
  • 04:31 нападающий “Витязя” Павел Варфоломеев махнул высоко клюшкой. Удаление на 2 минуты.
  • 08:44 Гол! Второй гол у команды “Витязь”. нападающий “Витязя” Святослав Гребенщиков забивает шайбу. “Витязь Подольск” 2 – 4 “Барыс”.
  • 09:02 нападающий “Барыса” Шестаков Аркадий нарушает правила второй раз. Удаление на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 13:13 Гол! нападающий “Барыса” из Швеции Линус Виделль делает дубль в этом матче. “Витязь Подольск” 2 – 5 “Барыс”.
  • 18:58 защитник “Витязя” Игорь Головков удаление на 2 минуты за толчок клюшкой.
  • 18:58 нападающий “Барыса” Шевченко Дмитрий удаление на 2 минуты за толчок клюшкой.

Результат матча: “Витязь Подольск” 2 – 5 “Барыс”.

“Барыс” в гостях одерживает победу над Подольскими хоккеистами. Хорошую игру снова показал Казахстан. После этой победы “Барыс” перемещается на на третью строчку таблицы, Восточной конференции. На данный момент у них 50 очков из 37 сыгранных матчей. Поздравляем казахстанскую команду с победой! Ниже вы можете увидеть статистику матча и видео повтор.

Статистика всего матча

vityaz-podolsk-barys-video-obzor-matcha-20-12-2019 для sportsmaker.ru

Всем спасибо за просмотр! Ниже вы сможете посмотреть все яркие моменты матча и повторы всех голов.