Спартак Москва – Витязь Подольск видео обзор матча 17.12.2019

Приветствуем всех любителей хоккея на нашем сайте!

Континентальная Хоккейная Лига вернулась на ледовые арены вновь радовать поклонников хоккея!

17 декабря 2019 года. Переносимся на стадион “Цска Арена” в городе Москва. “Спартак” примет гостей из “Витязей” Подольска. Матч собрал почти 9000 человек.

Ниже Вы сможете посмотреть самые яркие моменты в матче и все забитые голы в нашем обзоре матча! Приятного просмотра!

1 период
  • 00:11 Гол! Уже на 11 секунде хозяева открываются счёт нападающий Спартака Михаил Юньков распечатывает ворота Витязя. “Спартак Москва” 1 – 0 “Витязь”.
  • 02:24 Малый штраф получает нападающий Витязя Моисеев Данила за задержку. Удаление на 2 минуты
  • 03:56 Гол! Спартак атакует большинстве и реализовывает второй гол. Нападающий Спартака Вишневский Дмитрий забрасывает шайбу в ворота соперника, после голевой передачи нападающего Александра Хохлачева. “Спартак Москва” 2 – 0 “Витязь”.
  • 06:19 2 минуты удаления нападающего Витязя Святослава Гребенщикова за задержку клюшкой.
  • 16:57 Нападающий Витязя Сёмин Александр получает малый штраф за задержку клюшки соперника. Удаление на 2 минуты.
  • 19:15 Гол! Спартак Москва снова атакует Витязь. На этот раз Федоров Артем укрепляет счёт на табло. И выводит свою команду с большим отрывом вперёд. “Спартак Москва” 3 – 0 “Витязь”.
  • 19:30 Защитник Спартака Рылов Яков удаляется на скамейку на 2 минуты за подножку.
2 период
  • 00:01 у Витязя проблемы и главный тренер разрешает изменить вратаря.
  • 01:47 Защитник Спартака Дамир Мусин нарушает правила. 2 минуты удаления за подножку.
  • 03:17 Гол! Несмотря на меньшинство Спартака, они всё равно продолжают натиск на команду гостей. Шайбу забивает нападающий из Чехии Робин Ганзл. “Спартак Москва” 4 – 0 “Витязь”.
  • 03:47 Нападающий Витязя Бывальцев Алексей толкает клюшкой соперника, судья удаляет его на 2 минуты.
  • 04:17 Гол! И снова Спартак в большинстве. Нападающий Спартака Артём Фёдоров делает дубль в этом матче. “Спартак Москва” 5 – 0 “Витязь”.
  • 06:52 Нападающий Витязя из Финляндии Пекка Йормакка нарушает правила, и удаляется на скамейку на 2 минуты за подножку.
  • 18:38 Защитник Спартака Рылов Яша получает малый штраф за задержку.
  • 19:17 Нападающий Спартака Цыплаков Максим за удар клюжкой 2 минуты удаления.
3 период
  • 06:47 Ларичев Иван из Подольска получает 2 минуты удаления за задержку клюшкой.
  • 08:55 команда Витязь получает малый штраф за нарушение численного состава
  • 10:30 Гол! Спартак остаётся в большинстве снова и нападающий из Латвии Каспар Даугавиныш забрасывает шестую шайбу. “Спартак Москва” 6 – 0 “Витязь”.
  • 12:27 Нападающий Витязя Евгений Артюхин 2 минуты удаления задержку клюшкой.

Результат игры: “Спартак Москва” 6 – 0 “Витязь”. Весь матч был игра в одни ворота. К сожалению “Витязи” из Подольска ничего не смогли показать Московскому “Спартаку”. Из 20 бросков в створ ворот, Витязи не реализовали ни одной шайбы. Поздравляем “Спартак” с победой! Счёт действительно разгромный. И желаем удачи “Витязю” победе в следующей игре. На данный момент “Спартак Москва” занимает пятую строчку таблицы Западной конференции. У них 45 очков из 37 игр. “Витязь Подольск” находится на шестой строчке в этой же таблице. И у них также 45 очков из 37 игр.

Статистика всего матча

"СПАРТАК МОСКВА"                    "ВИТЯЗЬ ПОДОЛЬСК"
spartak-moskva-vityaz-podolsk-video-obzor-matcha-17-12-2019

Ниже вы сможете сможете посмотреть видео обзор матча. Лучшие моменты и все голы. Спасибо за просмотр!