Куньлунь РС – Адмирал видео обзор матча 18.12.2019.

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея! 18 декабря 2019 года в рамках турнира КХЛ на Shougang Ice Hockey Arena в городе Пекин местная команда “Куньлунь” принимала на своей ледовой арене Владивостокский “Адмирал”. Напомним, что 17 декабря первую встречу между этими командами выиграла хоккейная команда Куньлунь Ред Старс” из Пекина.Интересно удастся ли сегодня хоккеистам из Владивостока всё-таки забрать победу хозяев Арены.

Мы подготовили для вас текстовые разбор этого матча, надеюсь вам понравится.

1 период
  • 04:08 нападающий “Куньлуня” Спенсер Фу получает малый штраф за задержку клюшкой.
  • 10:01 Гол! Счёт открывают хозяева Арены. Нападающий “Куньлуня” Йип Брендон распечатывает ворота соперника на 10 минуте первого периода. “Куньлунь РС” 1 – 0 “Адмирал”
  • 13:06 Гол! Ответный гол от гостей матча. Нападающий Адмирала Юрий Петров сравнивает счет на табло, бросок с кистей из-под двух защитников. . “Куньлунь РС” 1 – 1 “Адмирал”
  • 17:09 Судья удаляет защитника “Адмирала” Угольникова Александра задержка клюшки соперника на 2 минуты.
  • 18:06 Гол! “Куньлунь” в большинстве выходит вперед. Автор забитой шайбы нападающий Уэрик Итан. “Куньлунь РС” 2 – 1 “Адмирал”
2 период
  • 00:57 нападающий Эндрю Миллер команда “Куньлунь” удаляется на скамейку на 2 минуты. Задержка клюшки соперника.
  • 02:11 Гол! атака “Адмирала” в большинстве . защитник из Канады Лонг Шон сравнивает счёт. “Куньлунь РС” 2 – 2 “Адмирал”
  • 02:51 защитник “Адмирала” Мерезкин Александр удаление на 2 минуты за блокировку.
  • 03:29 защитник “Адмирала” Угольников Александр второй раз нарушает правила. Удаление на 2 минуты за удар клюжкой.
  • 04:59 Гол! снова “Куньлунь” большинстве. Защитник Тревор Мерфи забрасывает третью шайбу в ворота соперника. “Куньлунь РС” 3 – 2 “Адмирал”
  • 05:13 Александр Осипов защитник “Адмирала” совершает толчок на борт соперника. Судьи удаляют его из игры.
  • 05:13 После толчка начался кипиш. Судьи разняли хоккеистов обеих команд. Дело могла закончится дракой. Штрафы за грубость получили защитник “Куньлуня” Джейк Челиос и нападающий Хант Гаррет. В команде “Адмирал” малый штраф за грубость получили Бобряшов Никита.
  • 12:35 снова стычка между хоккеистами . Удаление на 2 минуты получает Мищенко Иван из “Адмирала” и нападающий “Куньлуня” Мэги Брендон. Игра 4 на 4.
  • 15:37 Гол! Тайлер Вонг нападающий “Куньлуня” забивает четвёртую шайбу ворота гостей. “Куньлунь РС” 4 – 2 “Адмирал”
  • 17:23 Гол! Теперь гол команды “Адмирал”. Нападающий Вихарев Денис неприкрытый на пятаке, забрасывает шайбу. “Куньлунь РС” 4 – 3 “Адмирал”
3 период
  • 04:22 Гол! Лукас Локхарт нападающий “Куньлуня” пятая шайба воротах гостей. “Куньлунь РС” 5 – 3 “Адмирал”
  • 07:38 нападающий Мэги Брендон из Пекинской команды второй раз нарушает правила. 2 минуты удаления за блокировку.
  • 08:38 Гол!Удивительно. Канадец Лукас Локхарт, несмотря на меньшинство, делает дубль в 3-ем периоде. “Куньлунь РС” 6 – 3 “Адмирал”
  • 16:19 автор первого гола матча, нападающий “Куньлуня” Йип Брендон нарушает правила. Судья удаляет его на две минуты за удар клюшкой.
  • 16:29 защитник “Куньлуня” Джейк Челиос удаляется на 2 минуты, за подножку.

Матч завершен. “Куньлунь РС” 6 – 3 “Адмирал”

За 2 дня “Владивосток” проигрывает “Пекину” второй раз подряд. “Куньлунь Red Stars” перемещаются на 5-ую строчку Восточной конференции. На данный момент они становятся 45 очков из 39 сыгранных игр. Пекин показал хорошее преимущество в двух матчах с “Адмиралом”. “Адмирал” переместился на 9-ю строчку Восточной конференцией. И на данный момент у них 42 очка и 36 игр, которые они провели.