Салават Юлаев – Сибирь видео обзор матча 17.12 2019

Приветствуем всех поклонников и любителей хоккея!

Континентальная Хоккейная Лига вернулась на ледовые арены вновь радовать поклонников хоккея!

17 декабря 2019. Переносимся на стадион “Уфа Арена” в городе Уфа. “Салават Юлаев” принимал гостей из Новосибирска “Сибирь”. Обе команды выступают в Восточной конференции. Салават Юлаев занимает 4 место в турнирной таблице, имеет в активе 45 очков в 38 играх. Сибирь разместилась на 7 месте, имея в активе 41 очко в 35 играх.

Ниже Вы сможете посмотреть самые яркие моменты в матче и все забитые голы в нашем видео обзоре матча! Приятного просмотра!

1 период
  • 10:35 Защитник “Салавата” Григорий Панин совершает удар клюшкой. Судья удаляет его на 2 минуты.
  • 16:31 Гол! Нападающий “Сибири” Миловзоров Егор делает голевую передачу на нападающего Саустова Дмитрия, Дмитрий открывает счёт игры. Салават Юлаев 0 – 1 Сибирь
2 период
  • 00:59 Гол! В начале второго периода да кости укрепляют счёт. Миловзоров Егор забивает вторую шайбу. Салават Юлаев 0 – 2 Сибирь
  • 08:57 Удаление на 2 минуты Чесалина Евгения за блокировку. “Сибирь” остается в меньшинстве.
  • 09:34 Гол! “Салават Юлаев” пользуется моментом удалением игрока в команде соперника. Нападающий Никита Сошников отдаёт голевую передачу на защитника из Дании Филиппа Ларсена. Филипп реализует первый гол ворота гостей. Салават Юлаев 1 – 2 Сибирь
  • 12:51 Вратарь “Салавата” Юха Метсола получает сначала 2 минуты удаления, после ещё 10 минут. Дисциплинарный штраф за задержку игры.
  • 14:58 Гол! Миловзоров Егор делает дубль. Салават Юлаев 1 – 3 Сибирь
3 период
  • 01:44 Вратарь “Салавата” Юха Метсола получает сначала 2 минуты удаления за подножку.
  • 04:29 Опасная игра нападающего “Сибири” Микаэля Руохомаа. Наказание 2 минуты удаления за игру с высоко поднятой клюшкой.
  • 07:55 Урмак Линус “Салават Юлаев” удаление на 2 минуты за задержку.
  • 11:34 Гол! Голевая передача от Баранова Ильи на нападающего “Салавата” Владислава Картаева. Картаев забрасывает шайбу в воротоа “Сибири”. Салават Юлаев 2 – 3 Сибирь

Таким образом “Салават Юлаев” проигрывает дома Новосибирским хоккеистам. Результат игры ” Салават Юлаев”2 – 3″Сибирь”. “Салават Юлаев” остаётся на 4-ом месте в таблице с 45 очками из 39 игр. “Сибирь” переезжает на 6 строчку, у них 43 очка из 36 игр. Наши поздравления Новосибирской команде. И конечно же мы желаем удачи Уфе в следующей игре!

Статистика всего матча

salavat-yulaev-sibir-video-obzor-matcha-17-12-2019

Ниже вы сможете сможете посмотреть видео обзор матча. Лучшие моменты и все голы. Спасибо за просмотр!