Металлург Магнитогорск – Нефтехимик видео обзор матча 17.12 2019

Приветствуем всех поклонников и любителей хоккея!

Континентальная Хоккейная Лига вернулась на ледовые арены вновь радовать поклонников хоккея!

17 декабря 2019. Переносимся на стадион “Арена Металлург” в городе Магнитогорск. “Металлург Магнитогорск” принимал гостей из Нижнекамска “Нефтехимик “. Магнитогорский клуб демонстрирует крайне нестабильную игру на протяжении всего регулярного чемпионата. На данный момент он занимает 8 позицию в турнирной таблице Восточной конференции. По итогам 38 сыгранных поединков ему удалось заработать 41 очко. Нефтехимик также не может похвастаться хорошими результатами. В последнее время они показывают не самую лучшую игру. В турнирной таблице опустились на десятую строчку. За 37 проведенных матчей они сумели набрать 38 очков. Команда испытывает определенные трудности, которые говорят о многочисленных травмах основных игроков.

Ниже Вы сможете посмотреть самые яркие моменты в матче и все забитые голы в нашем видео обзоре матча! Приятного просмотра!

1 период
  • 01:39 Нападающий “Металлурга” Денис Расмуссен делает подножку сопернику, тем самым зарабатывает удаление на 2 минуты.
  • 04:44 Гол! Гости открывают счёт. Защитник “Нефтехимика” Шарипзянов Дамир забрасывает первую шайбу в этом матче. Металлург Магнитогорск 0 – 1 Нефтехимик
  • 08:26 Пайгин Зият получает штраф. Удаление 2 минуты за нырок. “Нефтехимик” остаётся в меньшинстве.
  • 09:34 Гол! Нападающий “Металлурга” Анджей Нестрашил из Чехии сравнивает счет на табло. “Металлург” в большинстве пользуясь моментом реализовывает гол. Металлург Магнитогорск 1 – 1 Нефтехимик.
  • 12:13 Гол! Нефтехимик в атаке. Павел Куликов отдает голевую передачу на нападающего Хайруллина Марата, бросок и шайба в воротах. Металлург Магнитогорск 1 – 2 Нефтехимик.
  • 19:59 Пайгин Зият снова нарушает. Теперь за задержку клюшкой получает 2 минуты удаления.
2 период
  • 07:05 Нападающий “Металлурга” Мозякин Сергей играет с высоко поднятой клюшкой, удаление на 2 минуты.
  • 10:26 Гол! “Нефтехимик” забрасывает третью шайбу! Нападающий из США Уайт Мэтт, после голевой передачи от вратаря Барулина Кости, укрепляет счёт для своей команды. Металлург Магнитогорск 1 – 3 Нефтехимик.
  • 12:36 Черников Александр из “Нефтехимика” делает подножку сопернику, судья удаляет его на 2 минуты со льда.
  • 16:06 Гол! Хозяева Арены забивают второй гол. Шайба на счету нападающего Дениса Паршина. Металлург Магнитогорск 2 – 3 Нефтехимик.
  • 16:30 Гол! Спустя 24 секунды Рассмусен отдаёт голевую на защитника “Металлурга” Макса Матушкина. Хозяева сравнивают счёт. Металлург Магнитогорск 3 – 3 Нефтехимик.
3 период
  • 10.30 Нападающий “Нефтехимика” Хисамутдинов Арсен нарушает правила совершая удар коленом. Судья удаляет его из игры на 2 минуты.
  • 19:34 Нападающий “Металлурга” Любимов Роман удаление на 2 минуты за удар клюшкой.
Овертайм 0-0
Буллиты
  1. “Нефтехимик” нападающий Зак Митчелл, буллит не реализован – “Металлург Магнитогорск” нападающий Роман Любимов, буллит не реализован.
  2. “Нефтехимик” нападающий Уайт Мэтт, буллит не реализован – “Металлург Магнитогорск” нападающий Андрей Локтионов, буллит не реализован.
  3. “Нефтехимик” защитник Райан Мерфи, буллит не реализован – “Металлург Магнитогорск” нападающий Эрик О’делл, буллит!
  4. “Нефтехимик” нападающий Ильдар Шиксатдаров, буллит не реализован – “Металлург Магнитогорск” нападающий Брендон Козун, буллит!

Результат игры “Металлург Магнитогорск” 4 – 3 “Нефтехимик”. Таким образом, гости потерпели второе поражение кряду, а «Металлург» выиграл второй поединок подряд.
После этой встречи команда Воробьева
Металлург Магнитогорск занимает 8-е место в таблице «Востока», набрав 43 очка. В активе «Нефтехимика» – 39 очков и 10-я позиция.

Статистика всего матча

metallurg-magnitogorsk-neftekhimik-video-obzor-matcha-17-12-2019

Ниже вы сможете сможете посмотреть видео обзор матча. Лучшие моменты и все голы. Спасибо за просмотр!