Динамо Москва – Йокерит видео обзор матча 17.12.2019

Приветствуем всех любителей хоккея на нашем сайте!

Континентальная Хоккейная Лига вернулась на ледовые арены вновь радовать поклонников хоккея!

17 декабря 2019 года. Переносимся на стадион “VTB Arena” в городе Москва. Москвичи встречают гостей из Хельсинки команду “Йокерит”. Йокерит ударно провел серию матчей перед перерывом в чемпионате. Четыре победы подряд. У московских Динамовцев наоборот дела в это время не ладились. Три поражения в четырех матчах. Команды играют в Западной Конференции.

Ниже Вы сможете посмотреть самые яркие моменты в матче и все забитые голы в нашем обзоре матча! Приятного просмотра!

1 период
  • 08:43 Защитник “Динамо Москва” Чайковски Михал и Словакии получает малый штраф. Удаление на 2 минуты за грубость.
  • 12:23 Нападающий “Динамо Москва” Брюквин Володя уходит на скамейку на 2 минуты, за подножку.
  • 15:55 Дисциплинарный штраф на 10 минут удаления, получает нападающий “Йокерита” Хенри Иконен.
2 период
  • 06:37 Антти Пильстрём нападающий “Йокерита”, удаление на 2 минуты за подножку.
  • 11:57 Малый штраф получает Даниил Тарасов нападающий “Динамо Москва” за игру высоко поднятой клюшкой.
3 период
  • 05:55 Удаление на 2 минуты Афиногенова Максима, нападающего “Динамо Москва”, подножка.
  • 07:38 Йессе Йоэнсуу блокирует соперника и уходит на скамейку на 2 минуты. “Йокерит” в меньшинстве.
  • 11:43 Петер Регин также блокирует соперника и уходит на скамейку на 2 минуты. “Йокерит” снова в меньшинстве.
  • 12:08 Гол! Хозяева наконец-то открывают счёт! “Динамо Москва” большинстве забивают шайбу в ворота соперника. Автором гола становится нападающий Иван Игумнов, после голевой передачи Андрея Алексеева и Брюквина Володи. Динамо Москва 1 – 0 Йокерит.
  • 18:26 Нападающий “Локомотив Москва” Лямин Кирилл получает малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой. Удаление на 2 минуты.
  • 19:12 Гол! Команда из Финляндии сравнивает счёт в большинстве. Савинайнен Вели-Матти забрасывает шайбу в ворота хозяев. Динамо Москва 1 – 1 Йокерит.
Овертайм
  • 01:27 “Йокерит” выходит вперед. Защитник Виктор Лоов ставит точку этой встречи.

Результат игры: Динамо Москва 1 – 2 Йокерит (в овертайме).

В начале 5 минутного овертайма “Йокериту” удается одержать уже вторую победу над Московским “Динамо”. После этой встречи Московская команда с 47 очками занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. Финны находятся на 4-й строчке с 47 очками. “Динамо Москва” провела 38 игр, “Йокерит” 36.

Статистика всего матча

dinamo-moskva-jokerit-video-obzor-matcha-17-12-2019

Ниже вы сможете сможете посмотреть видео обзор матча. Лучшие моменты и все голы. Спасибо за просмотр!