Динамо Минск – Локомотив видео обзор 17.12.2019

Приветствуем всех любителей хоккея на нашем сайте!

Континентальная Хоккейная Лига вернулась на ледовые арены вновь радовать поклонников хоккея!

17 декабря 2019 переносимся на стадион “Минск Арена” в городе Минск. Динамовцы встречает гостей из Ярославля команду “Локомотив”. Обе команды играют в Западной Конференции. “Локомотив” на 7-ой строчке в таблице. Из 38 игр у них 43 очка. У “Динамо” дела похуже. Из 37 игр 28 очков.

Ниже Вы сможете посмотреть самые яркие моменты в матче и все забитые голы в нашем видео обзоре матча! Приятного просмотра!

1 период
  • 06:43 Нападающий “Локомотива” Коваленко Николай получает 10 минут удаления. Большой дисциплинарный штраф.
  • 10:28 Защитник “Динамо Минск” Мэтью Майоне из Канады получает малый штраф. И отправляется на скамейку на 2 минуты за задержку.
  • 12:15 Гол! Гости открывают счёт. Автор забитой шайбы нападающий “Локомотива” Павел Кудрявцев, реализовывает гол в большинстве. Динамо Минск 0 – 1 Локомотив.
2 период
  • 01:07 Защитник “Динамо Минск” Мэтью Майоне из Канады снова получает малый штраф. И отправляется на скамейку на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 09:57 Гол! Нападающий “Локомотива” Артур Каюмов забрасывает вторую шайбу в ворота хозяев арены. Динамо Минск 0 – 2 Локомотив.
3 период
  • 09:37 Александр Китаров, нападающий “Динамо Минск” из Белоруссии отправляется на скамейку на 2 минуты за грубость.
  • 09:37 В этом же конфликте гробость от нападающего “Локомотива” Апалькова Даниила. Также покидает лёд на 2 минуты. Игра 4 на 4.
  • 13:20 Гол! Андрей Костицын нападающий “Динамо Минск” распечатывает ворота гостей из Ярославля. Динамо Минск 1 – 2 Локомотив.
  • 16:03 Гол! Хозяевам удаётся сравнять счёт автор забитой шайбы нападающий “Динамо” Александр Китаров. Динамо Минск 2 – 2 Локомотив.
Овертайм
  • 03:43 Гол! Финальную точку встречи ставят “Локомотив”. После голевой передачи Николая Коваленко, защитник “Локомотива” Андрей Марков забрасывает третью шайбу в ворота хозяев.

Результат игры: Динамо Минск 2 – 3 Локомотив(в овертайме). Поздравляем “Локомотив” с победой. “Локомотив” на 7-ой строчке в таблице. Из 38 игр у них 43 очка. У “Динамо Минск” дела похуже, они на 11-ой строчке. Из 37 игр 28 очков.

Статистика всего матча

dinamo-minsk-lokomotiv-video-obzor-17-12-2019

Ниже вы сможете сможете посмотреть видео обзор матча. Лучшие моменты и все голы. Спасибо за просмотр!