Автомобилист – Амур видео обзор матча 17.12 2019

Приветствуем всех поклонников и любителей хоккея на нашем сайте!

Континентальная Хоккейная Лига вернулась на ледовые арены вновь радовать поклонников хоккея!

17 декабря 2019. Переносимся на стадион “Уралец — Арена” в городе Екатеринбург. “Автомобилист” принимал гостей из Хабаровска “Амур”. “Автомобилист” занимает 5 место в турнирной таблице Восточной конференции, имеет в активе 43 очка. Хабаровчане выступаю по хуже. Команда разместилась на 11 месте, имея в активе 31 очко.

Ниже Вы сможете посмотреть самые яркие моменты в матче и все забитые голы в нашем видео обзоре матча! Приятного просмотра!

1 период
  • 01:27 Защитник “Амура” Павел Турбин нарушает правила игры. Судья удаляет его на 2 минуты за подножку соперника.
  • 02:20Гол! “Амур” в большинстве. После борьбы на пятачке шайба отскакивает нападающему Анатолию Голышеву, он забрасывает шайбу в ворота гостей! Автомобилист 1 – 0 Амур
  • 04:22 Защитник “Автомобилиста” Никита Трямкин удалён на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 04:47 “Амур” остаётся в меньшинстве. Защитник Глеб Корягин удаляется со льда на 2 минуты.
  • Гол! Нападающий Евгений Мозер укрепляет преимущества своей команды забитой шайбой. Автомобилист 2 – 0 Амур.
  • 16:47 Защитник Амура Максим Игнатович блокирует соперника, тем самым зарабатывает себе удаление на 2 минуты
2 период
  • 12:46 “Амур” в меньшинстве. Вячеслав Ушенин задерживает соперника клюшкой, удаление на 2 минуты.
  • 13:48 Гол! Нападающий из Германии Брукс Мейсик приносит третью шайбу для своей команды тем самым укрепляя счёт на табло. Автомобилист 3 – 0 Амур.
  • 15:43 защитник “Амура” Михал Йордан наносит удар клюшкой по сопернику, удаление на 2 минуты.
  • 18:00 удаление на 2 минуты защитника “Автомобилиста” Дениса Бодрова , задержка клюшкой.
  • 18:14 удаление на 2 минуты защитника “Автомобилиста” Батыршина Рафаэля, подножка.
  • 19:54 удаление на 2 минуты защитника “Автомобилиста” Алексея Василевского, подножка.

Третий период оказался без результативным для обеих команд. «Автомобилист» дома обыграл «Амур». Результат игры “Автомобилист 3 – 0 Амур”. Мы поздравляем всех болельщиков “Автомобилиста” с победой.

По результатам на текущий момент клуб из Екатеринбурга занимает пятое место в Восточной конференции, имея в активе 45 очков. У «Амура» 31 очко и 11-я позиция.

Статистика матча

Avtomobilist - Amur video obzor matcha 17.12 2019 для sportsmaker.ru

Ниже вы сможете сможете посмотреть видео обзор матча. Лучшие моменты и все голы. Спасибо за просмотр!