Сибирь – Йокерит 06.12.2019 видео обзор матча

Привет всем! Перемещаемся в Новосибирск. Сегодня 6 декабря 2019 года. Сибирь арена встречает две хоккейные команды. Местный клуб “Сибирь” сражается с финской командой “Йокерит”. Здесь вы увидите текстовый обзор матча, а также после можно увидеть видео самых лучших моментов данной игры. Всем приятного просмотра!

sibir-jokerit-06-12-2019-video-obzor-matcha для sportsmaker.ru

1 период:
  • 05:11 “Йокерит” открывает счёт. Защитник Сами Леписто делает бросок из синей линии и распечатывает ворота соперника. “Сибирь” 0 – 1 “Йокерит”
  • 06:08 Защитник “Йокерита” Виктор Лоов получает 2 минуты удаление за грубость.
  • 06:08 Также финский нападающий из “Сибири” Пелтола Юкка покидает игру на 2 минуты за взаимную грубость.
  • 10:15 Забросившего шайбу, Сами Леписто удаляют из игры на 2 минуты за подножку.
  • 14:27 Удаление нападающего “Сибири” Саюстова Димы на 2 минуты. Покидает игру за грубость.
  • 17:40 Оксанен Ахти, нападающий “Йокерита” продавил защиту соперника и отправил шайбу в ворота. Тем самым укрепил счёт своей команды в небольшом отрыве. “Сибирь” 0 – 2 “Йокерит”

2 период:
  • 08:29 Ахти Оксанен “Йокерит” – 2 минуты удаления за задержку клюшкой.
  • 09:29 Ещё один нападающий “Йокерита” Пихлстром Анти делает толчок клюкой соперника. 2 минуты удаление.
  • 09:39 “Сибирь” в большинстве забивает. Пуустинен Юусо забрасывает в ближний угол в ворота гостей. “Сибирь” 1 – 2 “Йокерит”
  • 11:15 Через некоторое время продолжая в большинстве, “Сибирь” реализовывает ещё одну шайбу. Александ Шаров сравнивает счёт. “Сибирь” 2 – 2 “Йокерит”
  • 12:50 Евгений Чесалин из “Сибири” задерживает клюшкой соперника. Отправляется на скамейку на 2 минуты.
  • 15:51 Иконен Хенри, нападающий “Йокерита” каким то образом отправляет шайбу в ворота из под вратаря соперника. “Сибирь” 2 – 3 “Йокерит”
  • 16:20 Через 30 секунд защитник “Йокерита” Виктор Лоов получает 2 минуты удаления за толчок клюшкой.
  • 16:55 У “Сибири” появляется отличный шанс чтобы сравнять счёт. И действительно нападающий Комаров Виктор реализовывает это. “Сибирь” 3 – 3 “Йокерит”

3 период:
  • 04:39 нападающий “Сибири” Саюстов Дмитрий и нападающий из штатов “Йокерита” Стив Моусес получают по 2 минуты за грубую игру.
  • 05:09 защитник “Йокерита” Виктор Лоов удаляется на 2 минуты за блокировку соперника.
  • 07:10 Комаров “Сибирь” 2 минуты удаления за удар клюшкой.
  • 07:58 Нападающий из Дании Петер Регин “Йокерит” задерживает клюшкой. 2 минуты удаления.
  • 11:18 Нападающий “Сибири” Первушин Владимир грубо играет, атакуя сзади. В общем времени удаление на 12 минут. Йонсоу Джесси видя ситуация налетает на Первушина, судьи оттаскивают хоккеистов. Йонсоу получает 2 минуты удаления за грубость.
  • 18:53 Йонсоу Джесси нападающий из “Йокерита” забивает 4-ый гол и ставит победную точку в этом напряженном матче. “Сибирь” 3 – 4 “Йокерит”

Это была жёсткая игра с двух сторон. Команда из Хельсинки “Йокерит” одержала победу. “Сибирь” 3 – 4 “Йокерит”. Гости побеждают. Поздравляем финов с победой.

Ниже вы можете посмотреть обзор всего матча, самые лучшие моменты. Всем спасибо за просмотр.