Локомотив – Динамо Москва 06.12.2019 видео обзор матча

Привет всем! Добро пожаловать в Ярославль. Сегодня 6 декабря 2019 года. Стадион “Арена-2000 Локомотив” встречает две хоккейные команды. Местный клуб “Локомотив” сражается с московским “Динамо”. Здесь вы увидите текстовый обзор матча, а также после можно увидеть видео самых лучших моментов данной игры. Всем приятного просмотра!

1 период:
  • 05:53 игра начинается с удаления. Защитник “Динамо” Миронов Андрей зарабатывает 2 минуты удаления за блокировку
  • 09:47 “Динамо” открывает счёт. Швед Андре Петерсон отдаёт голевой пас защитнику из Словакии Михалу Чайковски. “Локомотив” 0 – 1 “Динамо”
  • 17:28 и снова “Динамо” забивает в гостях. Нападающий Андрей Алексеев забрасывает шайбу в ворота соперника. “Локомотив” 0 – 2 “Динамо”
  • 19:07 защитник “Локомотива” Никита Черепанов задерживает клюшкой соперника и удаляется на 2 минуты.

2 период:
  • 03:39 Снова “Динамо” отрывается вперед в счёте. На этот раз Финн, защитник команды, Хиетанен Джуюсо приносит ещё одну шайбу своей команде. “Локомотив” 0 – 3 “Динамо”
  • 03:39 Локомотив решает сменить главного вратаря в калитке.
  • 06:01 защитник “Динамо” Огурцов Дмитрий получает штраф за блокировку, удаление на 2 минуты.
  • 09:02 2 игрока противоположных команд получают по 2 минуты удаления за задержку . Нападающий “Динамо” Афиногенов Максим и нападающий “Локомотива” Коваленко Николай.
  • 16:49 снова московское “Динамо” забрасывает шайбу в ворота Локомотива ещё увеличивается с огромным разрывом. Афиногенов Максим приносит гол для своей команды. “Локомотив” 0 – 4 “Динамо”
  • 19:43 удаление нападающего из “Локомотива” на 2 минуты Полунина Александра за блокировку соперника.

3 период:
  • 08:57 “Динамо” штраф за задержку игры.
  • 15:21 защитник “Локомотива” Савченко Роман удаление на 2 минуты за задержку игры

Результат игры “Локомотив” 0 – 4 “Динамо Москва”. Сегодня Ярославский “Локомотив” не смог противостоять Московской команде, в итоге проиграл на домашней арене с большим счётом. Мы поздравляем команду “Динамо” из Москвы и также всех их болельщиков . И конечно желаем “Локомотиву” успехов и удачи в следующих играх.

Ниже вы можете посмотреть обзор всего матча, самые лучшие моменты. Всем спасибо за просмотр.