Адмирал – Витязь Подольск видео обзор 06.12.2019

Приветствуем всех на нашем сайте. Здесь вы увидите обзор хоккейного матча Континентальной Хоккейной Лиги и между двумя командами из Владивостока и и Подольска. 06.12.2019 в рамках турнира КХЛ хоккейная команда “Адмирал” принимала у себя дома гостей из Подмосковья “Витязь- Подольск”. Стадион “Фетисов – Арена” принимал порядком более 3 500 тысяч людей. Мы постраемся разобрать этот матч и выделить самые яркие и интересные моменты данной игры. Всем приятного просмотра!

1 период.

Первый период начался довольно интересно. “Адмирал” Владивосток большую степень атаковали гостей.

• 13:15 нападающего “Витязя” Квартального Данилу удаляют на 2 минуты за подножку.
  • 14:42 после реализации удаления квартального “Адмирал” провели удачную атаку в большинстве. С передач Александра Осипова и Александра Стрельцова шайбу забил нападающий “Адмирала” Олег Ломако. “Адмирал” 1 – 0 “Витязь”
  • 15:58 защитник ,”Адмирала” из Швеции, Альмквист Адам забросил вторую шайбу и укрепил преимущества надо Подмосковный командой. “Адмирал” 2 – 0 “Витязь”

2 период.

2 период игры оказался без результативным. Моментов было очень много, но реализовать гол никто из команд не смог. “Витязь” во втором периоде взял больше инициативу на себя, сделав 17 бросков по воротам соперника. “Адмирал” бросил шайбу 10 раз. Ни удалений, ни голов во втором периоде.

3 период.

• 04:42 Олкинуора Юсси финский вратарь “Адмирала” получает две минуты за блокировку
  • 18:55 “Витязь” забрасывает шайбу. С передачи Сёмина Александра и Миро Алтонина, нападающему Алексею Сёмину всё таки удается распечатать ворота “Адмирала”. “Адмирал” 2 – 1 “Витязь”
  • 19:56 “Витязь” меняет вратаря на шестого полевого вратаря, теряет шайбу в зоне атаки. Нападающий “Адмирала” Люнг Маркус ставит точку в этом матче. “Адмирал” 3 – 1 “Витязь”

Результат матча “Адмирал” 3 – 1 “Витязь”. К сожалению “Витязю” не удалось реализовать больше голов. Поздравляем тренера Сергея Светлова и его команду “Адмирал” с этой непростой победой. “Витязь” сделал ровно 40 бросок по воротам “Адмирала”. Всех болельщиков”Адмирал Владивосток” поздравляем. И также команде из Подольска “Витязь” успехов.

Ниже вы можете посмотреть видео обзор лучших моментов Адмирал Витязь. Всем спасибо за просмотр!